VITRINE en acajou et placage d'acajou, ouvrant

LOT N° : 227
VITRINE en acajou et placage d'acajou, ouvrant en façade par une porte vitrée, garniture de bronze doré, pieds cambrés, dessus de marbre brèche à galerie de laiton doré ajouré et intérieur garni de velours bleu. Vers 1880. Haut. 151,5 cm ; Larg. 66 cm ; Prof. 31,5 cm

ADJUGÉ 150 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00