TABLE A THÉ à deux plateaux en noyer mouluré et

LOT N° : 254
TABLE A THÉ à deux plateaux en noyer mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe fleurettes et coquilles, montants et pieds cambrés, plateau supérieur escamotable. Vers 1900 Haut. 100 cm ; Larg. 98 cm ; Prof. 60 cm

ADJUGÉ 420 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00