PARAVENT à trois feuilles en bois peint, la partie

LOT N° : 269
PARAVENT à trois feuilles en bois peint, la partie haute à décor d'une scène de port italien animé, la partie basse à l'imitation de boiserie. Dans le goût du XVIIIe siècle, vers 1940. La feuille : 153 x 50 cm

ADJUGÉ 150 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00