Raymond GUERRIER (1920-2002)

LOT N° : 291
Raymond GUERRIER (1920-2002) Table avec pichet Huile sur papier signée en bas à droite. A vue : 45 x 37 cm

ADJUGÉ 450 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00