Gaetano BENTIVOGLIO (XXe)

LOT N° : 323
Gaetano BENTIVOGLIO (XXe) La Vieille dame Dessin au fusain sur papier signé en bas à droite, situé Paris et daté 1930. 32 x 41,5 cm (Rousseurs, pliures)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00