Alexandre FASSIANOS (né en 1935)

LOT N° : 355
Alexandre FASSIANOS (né en 1935) Couple bleu AFFICHE lithographiée en couleurs sur papier fort, pour l'exposition Internationale de New-York au Coliseum, mars 1979, signée dans la planche en haut à droite. Édition Le Chapitre à Paris. 2000 ex. 114 x 77 cm (Qlq. rousseurs)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00