CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 365
CIBOURE - Période FISCHER HUILIER-VINAIGRIER en grès émaillé à décor de berger, troupeau et femme filant la laine, monture en fer forgé, signés A. Laborde et marqués au tampon (Haut. verseuse : 14 cm) et PETIT VASE boule en grès à décor de bouvier basque et pont, signé M. Fernandez et marqué au tampon (Haut. 9 cm).

ADJUGÉ 60 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00