École Basque du XXe siècle

LOT N° : 371
École Basque du XXe siècle Les Pelotaris au fronton Huile sur panneau. 96 x 98 cm (Traces d'humidité, déformation du panneau et fentes)

ADJUGÉ 270 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00