ASIE

LOT N° : 384
ASIE ENSEMBLE DE DOUZE OBJETS de VITRINE en ivoire, os, pierres dures et céramiques comprenant boîte à tabac à décor de dragons, un éléphant, deux singes (accidents), coupe papier en forme de sabre, un chien de fô, une divinité, des personnages chinois, boîte à encens en métal, gong et deux socles en bois exotique.

ADJUGÉ 90 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00