PORTE-PLUME rectangulaire en marbre vert-de-mer,

LOT N° : 396
PORTE-PLUME rectangulaire en marbre vert-de-mer, cerclé d'une frise de laiton doré orné de palmettes. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut. 3 cm ; Long. 24 cm ; Prof. 7 cm (Petits éclats au marbre)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00