ENSEMBLE DE CINQ POTS A PHARMACIE en verre avec

LOT N° : 399
ENSEMBLE DE CINQ POTS A PHARMACIE en verre avec inscriptions émaillées, couvercle en tôle émaillée polychrome. XIXe siècle. Haut. 27 cm ; 26,5 cm ; 24,5 cm ; 22 cm JOINT : TROIS FLACONS en verre. Haut. 30 et 21 cm

ADJUGÉ 80 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00