BOÎTE ronde en écaille blonde piqué or, à couvercle

LOT N° : 402
BOÎTE ronde en écaille blonde piqué or, à couvercle fixé sous verre d'un médaillon filigrané avec perles. Fin de l'époque Louis XVI, vers 1800. Diam. 6 cm (Oxydation, petits accidents)

ADJUGÉ 240 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00