PARIS

LOT N° : 427
PARIS GRAND VASE en porcelaine polychrome de forme balustre à décor rayonnant de tricoteuse et couples d'enfants, rehaut or. Haut. 34 cm JOINT : COUPELLE en forme de coquillage polychrome à rehaut or. XIXe siècle. 28 x 22 cm.

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00