PETIT VASE ovoïde sur piédouche et BOÎTE ronde

LOT N° : 476
PETIT VASE ovoïde sur piédouche et BOÎTE ronde couverte en verre jaune orangé à décor peint de murier et signés Peynaud. Haut. 21,5 cm ; Diam. 6,5 cm

ADJUGÉ 30 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00