Dans le goût de LALIQUE

LOT N° : 488
Dans le goût de LALIQUE PAIRE D'APPLIQUES en fer forgé à pans coupés à décor de fleurs et d'entrelacs, à trois plaques de verre moulé, pressé à décor en façade d'une femme dansant et guirlandes de fleurs, côtés en verre poli. Début du XXe siècle. Haut. 34 cm ; Larg. 28 cm (Légers éclats)

ADJUGÉ 340 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00