MEUBLE D'ENTRE DEUX en bois mouluré sculpté, ouvrant

LOT N° : 502
MEUBLE D'ENTRE DEUX en bois mouluré sculpté, ouvrant en façade par trois tiroirs et un vantail à l'imitation de deux tiroirs, dessus de marbre blanc veiné gris. Style Louis XVI. Haut. 90 cm ; Larg. 43 cm ; Prof. 40 cm

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00