CRUCIFIX formé d'un Christ en ivoire sculpté sur

LOT N° : 504
CRUCIFIX formé d'un Christ en ivoire sculpté sur une croix en palissandre. Vers 1920-1930. 40,5 x 22 cm Poids brut total : 332g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400101-D

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00