J. BRAULT (XXe siècle)

LOT N° : 515
J. BRAULT (XXe siècle) La Mouette Épreuve en bronze à patine verte, signée et reposant sur une base rectangulaire en marbre gris veiné. Long. 46 cm ; Larg. 18 cm ; Haut. 62 cm (Léger éclat à la base)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00