Georges LINDHEIMER (autour de 1900)

LOT N° : 531
Georges LINDHEIMER (autour de 1900) Portrait de Madame Georges Lindheimer Huile sur toile, signée et datée '1902' en bas à droite, titrée et datée '1902' au dos. 46,5 x 38 cm (Déchirure en haut à droite)

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00