ENFANTINA

LOT N° : 592
ENFANTINA PARTIE DE DINETTE en porcelaine blanche et liseré argenté comprenant : - Théière (Haut. 12 cm), - Sucrier couvert à deux anses, - Pot à lait, - Six tasses et cinq sous tasses. (Fêles, éclats) JOINT : TROIS TASSES ET TROIS SOUS TASSES en porcelaine blanche et liseré or.

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00