MOUSTIERS

LOT N° : 604
MOUSTIERS ASSIETTE en faïence émaillée polychrome à bord chantourné à décor en vert d'une fermière dans un entourage de fleurs et feuillages. XVIIIe siècle. Diam. 25,5 cm

ADJUGÉ 50 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00