ORIGINALE SALIÈRE en faïence émaillée polychrome,

LOT N° : 615
ORIGINALE SALIÈRE en faïence émaillée polychrome, figurant un homme au tricorne caricaturé tenant une chope et reposant sur une base circulaire. Probablement Angleterre, début du XXe siècle. Haut. 14 cm

ADJUGÉ 10 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00