École Française vers 1900

LOT N° : 626
École Française vers 1900 Barque dans la tempête Huile sur toile signée PH. ALMERIS (?) et datée 16 janvier 1909 en bas à droite. 59 x 81 cm (Restaurations) Dans un cadre en pitchpin.

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00