Roger BRAVARD (1923-2015)

LOT N° : 14
Roger BRAVARD (1923-2015) Le Golf Huile sur papier signée et datée (19)93 en bas à gauche. 49 x 49 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00