Natalia DUMITRESCO (1915-1997) (D'après)

LOT N° : 31
Natalia DUMITRESCO (1915-1997) (D'après) Composition géométrique aux cubes bleus Sérigraphie en couleurs sur tissu de soie numérotée 181/900 en bas à gauche, signée en bas à droite dans la planche, édition Artcurial. 85 x 85 cm (légères traces)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00