COMMODE de forme trapèze, en noyer mouluré de

LOT N° : 51
COMMODE de forme trapèze, en noyer mouluré de frises de raies-de-coeur, ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs, plateau bois, XIXe siècle, Haut. 83 cm ; larg. 101 cm ; prof. 53 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00