CONSOLE en bois mouluré, sculpté et doré, la ceinture

LOT N° : 65
CONSOLE en bois mouluré, sculpté et doré, la ceinture chantournée à décor de coquilles et feuilles d'acanthe, pieds cambrés. Dessus de marbre vert. Style Louis XV Haut. 94 cm ; larg. 105 cm ; prof. 49 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00