BUREAU A CYLINDRE en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 161
BUREAU A CYLINDRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en gradin, un cylindre découvrant tiroirs et casier, et trois tiroirs en ceinture, pieds parapluie. Epoque Louis-Philippe Haut. 107 cm ; larg. 126 cm ; prof. 62 cm (Petits sauts de placage et manques)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00