J. DUBOIS (XIXe)

LOT N° : 182
J. DUBOIS (XIXe) Ruisseau de montagne Refuge en montagne Deux petites aquarelles formant pendant signées en bas à gauche et datée pour l'une 1837 et l'autre 1842. 7,5 x 11 cm (Piqûres, sous verre)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00