Marc ALARY (1977)

LOT N° : 2
Marc ALARY (1977) Eléphant POLKA DOT Pendentif en ébène, boules d'or jaune (750) et oeil en diamant et plaque au dos en or (750). Signé MA au dos. Haut. 2,5 cm - Larg. 2,5 cm Poids brut total : 4,11g

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00