Marc ALARY (1977)

LOT N° : 4
Marc ALARY (1977) BAGUE SIENA en or jaune (750) sertie de baguettes de lapis lazuli et diamants brillants (1,4 ct). Signée MA. Poids brut total : 7,07g - TDD 53

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00