Marc ALARY (1977)

LOT N° : 9
Marc ALARY (1977) PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES SOLE en or jaune (750) en demi cercle, serties de triangles de turquoises naturelles et diamants en brillant formant pendants. Diam. 2,4 cm - Poids brut total : 8,30g

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00