PENDENTIF en or jaune (750) orné d'une émeraude

LOT N° : 17
PENDENTIF en or jaune (750) orné d'une émeraude taillée en poire (1 ct env.). Poids brut total : 1,69g (Provenance : Muzo Colombie) A CHARGE DU CONTROLE

ADJUGÉ 950 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00