MALLET (XXe siècle)

LOT N° : 236
MALLET (XXe siècle) Personnage Surréaliste. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 56 x 39 cm JOINT : Ecole Surréaliste du XXe siècle Paysage surréaliste. Dessin au crayon signée en bas à droite P.OCHOA 30 x 42 cm

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00