BAGUE TOI ET MOI en or jaune (750) sertie d'un

LOT N° : 22
BAGUE TOI ET MOI en or jaune (750) sertie d'un saphir taille brillant probablement Ceylan pour 0.85 ct env. et un diamant taille ancienne pour 0,5 ct env., l'épaulement serti de petits diamants sur rail. Poids brut total : 4,75g - TDD 53

ADJUGÉ 1400 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00