CARTIER

LOT N° : 42
CARTIER BRACELET Grand Modèle "Trinity" en 3 ors (750) composé de trois joncs entrelacés et mobiles. Signé à l'intérieur et numéroté GP4328. Diam. intérieur des joncs : 6,6 cm - Poids brut total : 108,8g (Avec son écrin d'origine à la forme en cuir rouge et doré, sa boîte d'origine et son certificat CARTIER datant de 2008)

ADJUGÉ 7300 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00