POIRAY

LOT N° : 43
POIRAY BAGUE en or gris (750) à anneau demi-jonc retenant d’un cœur mobile, pavé de diamants en brillant, signée et numérotée 60363. Poids brut 4,30 g - TDD. 55

ADJUGÉ 300 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00