BROCHE "Chimère au serpent" en or (750) et deux

LOT N° : 45
BROCHE "Chimère au serpent" en or (750) et deux diamants taille ancienne de 0.50 ct et 0.25 ct env. en serti clos or gris (750). Poids brut total : 27,4g - Dim. 4 x 4,5 cm Possibilité de porter le bijou en pendentif

ADJUGÉ 1100 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00