BAGUE en or jaune et gris (750) sertie d'un saphir

LOT N° : 47
BAGUE en or jaune et gris (750) sertie d'un saphir ovale pervanche (1,8 ct env.) dans un entourage asymétrique de six diamants taille brillant et épaulement en deux lignes de diamants (1,2 ct env. de diamant) Poids brut total : 6,4g - TDD 51

ADJUGÉ 1100 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00