AUGIS

LOT N° : 73
AUGIS COLLIER en or jaune (750), la chaîne retenant un pendentif ovale serti de petits saphirs et diamants. Poids brut total : 2,75g

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00