BAGUE en or jaune (750) ornée d'un saphir ovale

LOT N° : 76
BAGUE en or jaune (750) ornée d'un saphir ovale en demi-serti clos épaulé de trois petits diamants de chaque côté. Poids brut total : 3,78g - TDD 52

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00