PENDENTIF PORTE - PHOTO ovale en or (750) à décor

LOT N° : 87
PENDENTIF PORTE - PHOTO ovale en or (750) à décor de feuillage et serti de 6 rubis et une perle ouvrant par un abattant pour photo. Haut. 5 cm - Poids brut total : 13g JOINT : LONGUE CHAINE en métal doré à maillons. Long. 68 cm

ADJUGÉ 370 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00