BAGUE en platine centrée, sur un large plateau,

LOT N° : 89
BAGUE en platine centrée, sur un large plateau, d'un saphir coussin de taille mixte d'environ 6 ct (origine probable Australie), dans un entourage de vingt diamants taille moderne pesant chacun 0,03 ct env., le tout en serti clos sur un panier ajouré. Poids brut total : 5,7g - TDD 53

ADJUGÉ 1400 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00