GOURMETTE DE BEBE en or jaune (750) à maillons,

LOT N° : 102
GOURMETTE DE BEBE en or jaune (750) à maillons, chiffrée Béatrice et datée. Long. 13 cm - Poids brut total : 6g

ADJUGÉ 170 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00