JAEGER-LECOULTRE

LOT N° : 111
JAEGER-LECOULTRE MONTRE bracelet Reverso en or jaune (750), ref. 250.1.86 et boîtier numéroté 1802062, bracelet en aligator brun et boucle ardillon en or jaune (750) de la marque. Dans un écrin de la marque. Poids brut total : 48,65g (Fonctionne)

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00