MONTRE DE POCHE en or jaune (585) à décor d'un

LOT N° : 117
MONTRE DE POCHE en or jaune (585) à décor d'un écusson et à cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chronomètre. Signée Cyrus. Diam. 4,5 cm - Poids brut total : 77,73g (Dans une boite brun rouge)

ADJUGÉ 440 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00