CHAUMET, Paris

LOT N° : 125
CHAUMET, Paris ELEGANTE PARURE de main mouvementée et articulée en or jaune (750). Le Bijou est composé de trois parties assemblées avec possibilité de les séparer. L'ensemble se compose d'une bague, d'un bracelet et d'une broche. Signée Travail et design du milieu des années 70 Long Totale : 19 cm Bague TDD 50 - Bracelet diam.... Lire la suite

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00

CHAUMET, Paris ELEGANTE PARURE de main mouvementée et articulée en or jaune (750). Le Bijou est composé de trois parties assemblées avec possibilité de les séparer. L'ensemble se compose d'une bague, d'un bracelet et d'une broche. Signée Travail et design du milieu des années 70 Long Totale : 19 cm Bague TDD 50 - Bracelet diam. 80 mm - Broche long. 10 cm Poids brut total : 135g (Dans son écrin d'origine)