BRACELET LARGE DEMI JONC en argent serti d'un

LOT N° : 135
BRACELET LARGE DEMI JONC en argent serti d'un cabochon de turquoise et six cabochons. Navajo, vers 1920-40 Poids brut total : 55g

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00