CARTIER, Paris

LOT N° : 139
CARTIER, Paris MONTRE bracelet de dame, modèle PANTHERE, en or et acier, mouvement à quartz, boîtier rond à fond champagne et chiffres des heures romains, remontoir à saphir cabochon. Signée et numérotée. Poids brut total : 42g

ADJUGÉ 950 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00