PETIT REVEIL DE VOYAGE, mécanique, à boîtier cubique

LOT N° : 146
PETIT REVEIL DE VOYAGE, mécanique, à boîtier cubique en acier, cadran rond émaillé chiffré et logoté (fêles), prise mobile et trois petits pieds. Dans son écrin en cuir (état d'usage) Haut. 5,5 cm

ADJUGÉ 60 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00